Показать сообщение отдельно
  #1877  
Старый 01.11.2014, 13:44
ivanS ivanS вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 187
Спасибо: 136
ivanS стоит на развилке
По умолчанию

Я уже забил с активной продажей. И объяву не поднимаю. Все равно ниче не продается. Хотя от идеи не отказался, но надоело что она навязчивая. Хоть расскажи что ты хочешь. Мне вообще интересно зачем люди машины меняют. Вот к примеру:
1. У меня была 2107, а потом я купил филдер. Все понятно, разъяснений не требуется.
2. У меня сейчас филдер 2002 года, а я хочу Шниву новую. Тоже можно объяснить годом и функционалом авто.
3. Начальник раз в года три меняет дорогой новый авто на еще более новый со словами надоело и пусть другие ремонтируют (хотя ничего не сломалось). Все понятно, имеет средства.
Но зачем друг который еле купил себе 120 королку, постепенно ее доводит, покупает диски одни, вторые, резину одну, вторую и машина то хорошая, не подводит, а он говорит: "поезжу еще годик-два да буду добавлять и брать другую"
Зачем? Что не устраивает? Ну или ладно б думал брать новую.. иль высокую... так нет, все примерно одно и тоже, плюс-минус год, состояние, цена. Хотя по деньгам это все равно очень большой минус. И таких куча. Появится тыщ 50 (хотя может и гораздо больше) и разговаривают вальяжно за стаканом пива "вот смотрел по дрому машину поменять".
Люди доплачивают кровно заработаные сотни тысяч, чтобы поменять стабильную 12-15 летнюю японку на 8-10 летнюю не известно какую.
Кстати, север, а что такое глонасс-трекер с таким количеством проводов?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ivanS за это полезное сообщение:
hjj (01.11.2014), makmaks (01.11.2014), Vych67 (01.11.2014)