Показать сообщение отдельно
  #1972  
Старый 06.11.2014, 12:53
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Люди говорят. Знакомый (не рукожоп какой-нибудь, всю жизнь на российском (а до него - на советском) автопроме ездит, решил новую машину взять - выбор пал на Калину первого поколения. Брал новую, с салона, владеет уже года 3, говорит что сыпется также, как и прошлые авто (только на моей памяти во владении у него была копейка, шестерка, восьмерка, девятка, десятка, двенашка, пятнашка, и теперь вот калина - из всего этого ему более менее понравилась только двенашка).
Конкретнее не могу сказать (не разбираюсь я в этих ваших автомобилях), но из его отзывов я понял, что просто менять расходники по регламенту и ездить - не получается, постоянно то одно, то другое.

P.S. Kulabuh, я вполне верю, что твоя Калина 2 ездит и кроме бензина и своевременного ТО больше ничего не просит, но когда я читал отзывы про Калины (не знаю, упоминал ли я об этом, но до того, как выбор пал на пропуканного япа, я себе хотел Калину 1 брать (хетча)), то замечал что это чистая лотерея, один возьмет и за год только масло поменяет, другой возьмет и до гаража доехать не успевает, как что-нибудь вылетает.
Дык я не пойму?! Ты сравниваешь старые машины с новыми автомобилями?! И при чем тут моя машина?
Понимаешь с автомобилями все очень относительно!
-Нет такого автомобиля, который не ломается!!!!
-Ресурс автомобиля зависит от многих факторов, всех их перечислять я не буду, т.к. их очень много!
-Каждый автомобиль, автомобилю рознь, одной и той же марки г.в. и т.д.(Одним словом как повезет) это относится ко всем автомобилям!
- Я уверен, что автодром способствовал уничтожению, российского автопрома, т.к. они лоббируют свои интересы!
- Утверждать за все автомобили, что они сыпятся нельзя, так же как и утверждать, что есть вечные авто! Все автомобили разные!!!
Ответить с цитированием