Показать сообщение отдельно
  #1980  
Старый 06.11.2014, 14:34
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,740
Спасибо: 2,063
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
Дык я не пойму?! Ты сравниваешь старые машины с новыми автомобилями?! И при чем тут моя машина?
С чего же? 3 года назад человек покупал в автосалоне новую машину. Мнение его сложилось в процессе эксплуатации этого нового автомобиля. Я не зря упомянул про 3 года: да, спустя 3 года уже нельзя эту машину назвать новой, но заметь, я не говорил что проблемы начались только спустя какое-то время. Первые мелкие поломки происходили буквально с первых же дней эксплуатации нового автомобиля.
Основываясь на таких отзывах (я их слышал немало), я могу сказать, что многие новые автомобили российского производства могут "сыпаться" (т.е. у них могут возникать поломки, которых по идее не должно быть на новом автомобиле).
О новых Логанах слышал аналогичные отзывы (не столь массовые и не от моих знакомых, а просто видел в интернете, в то время как о первом поколении Рено Логан буквально ходят легенды, что это весьма крепкие машинки не страдающие особой ломучестью), поэтому и спросил, может ли кто-то высказать более авторитетное мнение о качестве новых Логанов.
Твоя машинка совершенно не при чем, я ее упомянул в том плане, что ты можешь сказать "я уже ХХ тысяч отъездил и на моей ничего подобного не происходило". Этого факта я как раз и не оспариваю.

P.S. И да, конечно, автомобиль автомобилю рознь, но почему-то про те же Калины слишком многие пишут, что это рулетка чистой воды (повезет - еще внукам останется, не повезет - через год уже родных запчастей в ней почти не останется). Про япов таких отзывов, почему-то не ходит (если уж сравнивать с ними), и зачастую даже пробежные (свежепригнанные) ЯПы служат надежнее новых русских автомобилей.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Копатель за это полезное сообщение:
hjj (06.11.2014), S.Q. (06.11.2014), Sever (07.11.2014)