Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 07.11.2014, 20:12
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,941
Sever стоит на развилке
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Русский Мужик Посмотреть сообщение
У некой Щукиной,что из Железнодорожной больнички,кто нибудь зубы лечил?
Ну или,может есть какая информация об этой дохторше.
Жаль, что увидел поздно. Лечил у нее два зуба - один года 4 назад, один полгода назад. Всё до сих пор отлично. Работает быстро и хорошо, сверлит - вообще не почувствуешь. Одна из лучших врачей в моем скромном личном рейтинге.

К слову сказать, делал зуб там же (в ж/д клинике) и раньше, в этом же кабинете, но попал к мужику (здоровяк такой, добрый). Сделал в зубе такую дыру, что можно было перевозить там наркотики через границу. Можно было засунуть туда руку по локоть, и еще место бы оставалось. Потом установил пломбу. Пломба раскрошилась месяца через три, тонкая стенка того, что осталось от зуба - отвалилась. Переделка всего этого добра обошлась потом в 3 посещения и 4000 рублей у другого врача. Когда пришел переделывать, врачи увидели, сказали "да ну на***!!!!!", собрались все вместе и делали селфи (сначала по очереди, потом все вместе) на фоне моего открытого рта. А ведь кто-то мне его и посоветовал. И потом я не раз слышал о нем неплохие отзывы.

Врачи, вообще, весьма трудноклассифицируемы. Кому-то он жизнь спас (и хрен кто похвалит), а кому-то укол в жопу больно сделали (и всё, хана репутации).
Кому как везет, в общем. Будьте здоровы, и не болейте, кстати!
__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Sever за это полезное сообщение:
chip (07.11.2014), makmaks (22.02.2015), MaSteRk (11.11.2014), Лёлька (07.11.2014), Русский Мужик (08.11.2014), РЭК (09.11.2014)