Показать сообщение отдельно
  #1700  
Старый 25.11.2014, 22:36
Аватар для MCDJ
MCDJ MCDJ вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: В рубцовске
Сообщений: 655
Спасибо: 323
MCDJ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MobilKit Посмотреть сообщение
Соглашусь полностью!!!!
Они как обычно в догонялки играли. Одна маршрутка остановилась на светофоре а этот олень полетел дальше. Очевидцев куча что маршрутка на красный летела. Так что калда не виновата. И нужно прежде чем об***ть ментов нужно подумать что в калде мог быть любой из нас. Да и в маршрутке могли ехать ваши дети в садик или школу. Уже давно не 90-е чтобы менты так хамели. А кто обижен судьбой на ментов, покопайтесь в себе. Я уверен на 90% что сами во всем виноваты. Всегда легче найти крайних, чем признать ошибку свою!!!
А теперь вот так и рождаются сплетни и слухи!!!
Время было 6:30 утра,МАРШРУТКА ЕЩЕ ДАЖЕ НА МАРШРУТ НЕ ВЫЕХАЛА!!! Водитель тупо ехал за путевкой вместе с кондуктором,а у вас уже гонки с другой маршруткой,и вы все реально видели,за свои слова ответите??? Если не ответите можно я лично вам по морде надаю за балабольство????
У вас просто как обычно когда вы видите аварию с маршруткой у вас шары на выкат и вам ВСЕГДА БУДЕТ ВИНОВАТА МАРШРУТКА.
Так что сплетники больше слушайте бабулек у подъезда... Я лично проезжал в 6:45 мимо ДТП еще не было ни наряда ДПС ни РЕАНИМАЦИИ(она мне только на площади встретилась). И с водителем удалось пообщаться,с его слов:
"Я ехал на ЗЕЛЕНЫЙ свет,двигаясь по проспекту с севера на юг,калдина ехала на красный,я не дурак много лет за рулем,после дтп сознание потерял. Я еще даже путевку взять не успел,поэтому и пострадавших кроме меня и кондуктора нет,ехал пустой к медику"
Верить ему или не верить мне как то пофигу,но по крайней мере я в ответе за свои слова!!! И как вы выразились в погоне за рублем маршрутка проехала на красный СМЕШНО!!!

О а по поводу 495(реклама брелка с авто номерами на машине) там чувак работает "Горыном" кличут,дятел на всю голову контуженый...Я от него подальше держаться стараюсь у него 50% природного кайфа есть...
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили MCDJ за это полезное сообщение:
Den3261 (26.11.2014), Dimon (26.11.2014), hjj (26.11.2014), Kulabuh (25.11.2014), MadMax (26.11.2014), Midday (26.11.2014), Mr.Sandman (25.11.2014), P@KO$TN!K (25.11.2014), Копатель (26.11.2014), Хитрый (26.11.2014)