Показать сообщение отдельно
  #1660  
Старый 12.01.2015, 03:39
Аватар для Diamant
Diamant Diamant вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Рубцовск=)
Сообщений: 331
Спасибо: 261
Diamant стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Я "враскачку" одну дверь открываю обычно (сегодня вообще тяжко с этим было, думал ручку оторву), остальные - из салона (тогда нет угрозы оторвать ручку, замок открыл и толкаю саму дверь).
Сегодня примерзшими были все 4 двери, а движение смог начать только спустя 40 минут - никак не мог со стекол лед содрать (в итоге лобовуху прочистил, на остальные забил), большая сложность была из-за того, что со стороны салона намерз весьма приличный ледяной слой, из-за него нагреть стекло не получалось, чтобы наконец-то начало оттаивать и снаружи...
P.S. Представляю какой у меня сегодня расход был, из двух часов езды - час тарахтения на месте (суммарно).
жестко конечно.... вот и меня друзья все напугали что не могут открыть и по пол часа машину прогревали, и что прилипли не только двери но и сами ручки. я до сих пор в шоке что у меня водительская дверь открылась как летом, пассажирская немного прилипла, открыла ее с салона. а вот с задними почему то была проблема хотя их не открывали пока дождь со снегом шел.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Diamant(а) за это полезное сообщение:
Копатель (12.01.2015)