Показать сообщение отдельно
  #2330  
Старый 14.01.2015, 01:20
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,741
Спасибо: 2,063
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KI_XXX Посмотреть сообщение
Нет, не меняется и не за полтора часа, а за 55 минут.
Блин, тому кто этот план разрабатывал в причинное место бы его засунуть, предварительно свернув в трубочку поплотнее...
Летом за 55 минут проехать можно, более менее спокойно, даже я будучи очень неуверенным кандидатом в водители на машинке с буковкой У и крейсерской скоростью 25 км/ч в среднем тратил 1 час на маршрут Сельмашская (южный рынок) - Ленина - Октябрьская - Тихвинская - Алтайская - Светлова - Комсомольская - Сельмашская - Угловский тракт (с сельмаша мы круг стартовали, потом до черемушек ехали, потом на автодром, там с полчасика катались и в центр к автошколе, занятие - 2 часа, а учился я, смею напомнить, зимой, с декабря по февраль, и уже тогда терпеть не мог, когда маршрутчики перестраивались прямо в бок, вынуждая инструктора тормозить своей педалькой, дабы я в этот самый бок не влетел, будучи абсолютно правым)...
Но зимой, у меня сейчас на поездку с сельмаша на черемушки (или с черемушек на сельмаш) уходит минут 30, в один конец, неспешно, без остановок, со светофорами но без пробок...

makmaks, на газели ездил только в качестве пассажира (но не только на маршрутке, ездил и на грузопассажирской (которая как маршрутка только без окон), и на грузовой (в деревне, зимой, чуть в пруду не утопили ее тогда, ибо там с горки съезд поворачивает, а если не повернуть - пруд))... В маршрутке всяко страшнее, ибо водители с которыми я ездил, настолько сильно не торопились...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Копатель за это полезное сообщение:
KI_XXX (14.01.2015), makmaks (14.01.2015)