Показать сообщение отдельно
  #2363  
Старый 14.01.2015, 22:27
Аватар для MCDJ
MCDJ MCDJ вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: В рубцовске
Сообщений: 655
Спасибо: 323
MCDJ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akrub Посмотреть сообщение
так поднимайте вопрос перед руководством пусть оно дальше там тему двигает, да и зачастую вы (вот прям не конкретно ты в данном случае, а вообще маршуртчики) не в 50 минут стараетесь уложиться, а пассажиров друг у друга урвать
"Место встречи изменить нельзя" тапку поди давить начинают давить чтоб стартануть побыстрее вот и стаскивает
НЕ МАРШРУТКИ ВИНОВАТЫ В ДВУХ АВАРИЯХ,А ДОРОЖНИКИ,ТРОЛЛЕЙБУСЫ ДВИГАЯСЬ ПРЯМО ТУПО СТАСКИВАЛО С БУГРА НА СТОЯЩИЕ НА СВЕТОФОРЕ МАРШРУТКИ!!! Так что не гоните на маршруток в данной ситуации... P.S. спустя еще 2 часа после аварий весь нег с этого бугра убрали!
Да нет тут ты как раз не прав,если ты не укладываешься в график то ты и пассажиров не берешь,потому что интервал между 1т всего 1,5 МИНУТЫ!!! Уж поверь личному опыту гонка идет не на то чтобы пассажиров посадить где нибудь,а на то чтобы успеть по графику=успел по графику значит едешь с народом...
А жаловаться кому то БЕСПОЛЕЗНО,обществом автолюбителей нашего города управляет товарищ Саблин(он же ныне депутат) и поверь мне таким шишкам глубоко насрать как и где и кто ездит,лишь бы побольше машин было на линии,ведь каждая машина выходящая на линию платит за путевки,а это очень не малые деньги в сумме... Работа по регулировке машин на линии должны производится диспетчерскими,но опять же там всем глубоко пофигу...На смену по такой дороге выходить даже не охото,как на конечную с круга не приедешь и началось,да ты да козел да ты меня тянешь и т.п. Банально были бы посыпаны остановки,пешеходники и перекрестки,это бы сильно облегчило нам жизнь,потому что пока остановишься-тронешься в такой гололед минимум 40 секунд тратишь,а от остановки до остановки я должен доезжать за минуту...
P.S.2 Графики на линию утверждает АДМИНИСТРАЦИЯ нашего ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО города...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MCDJ за это полезное сообщение:
Alrom (15.01.2015), hjj (14.01.2015), Копатель (14.01.2015)