Показать сообщение отдельно
  #3260  
Старый 17.01.2015, 21:54
Аватар для Vych67
Vych67 Vych67 вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Широта 51o30' Долгота 81o13'
Сообщений: 2,156
Спасибо: 1,445
Vych67 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Давайте и я про "Левиафана".

"Левиафан" - кино без героя. И это очень любопытно. Всех очень жаль, и это хорошо, потому что чем дольше живешь, тем меньше жалко людей.
Hи одна сюжетная линия, кроме, пожалуй, линии Лили, не имеет ни начала, ни конца.
Непонятен временной отрезок всей истории - эти моменты тоже интересны. Тем, что не создается субъективных симпатий/антипатий к участникам драмы. А это, несомненно, драма.
Не могу умолчать о красотах Беломорья. Нечто особенное. В остальном - разные люди, власть, "закон что дышло", детские вопросы веры, водка, странная любовь - все как в жизни, в любой стране. Даже не знаю, можно ли о таком кино сказать - "понравилось"? Если надо одним словом - про чтo этот фильм - то он про пропасть (ставь ударение как хочешь).

И нет смысла с пеной у рта доказывать, что фильм дерьмо, а просмотревший его - офигенный критик. Все мы зрители и критики у себя на диване, любое мнение субъективно, брызгами слюней. Млять сколько раз говорить: я вас не трогаю, и не нозите меня.

---------- Добавлено 17.01.2015 в 20:10 ----------





Интересно, сколько пунктов Правил здесь нарушено?
Я гляжу тут прям болезнь пошла ставить рецензии на рецензии.
Ну ну, нет нет гнилее врагов, чем бывшие друзья...
Я никогда ничьи рецензии не обсуждал и в ваших не нуждаюсь!!!, высказал свое мнение о фильме и мне поуху нравится оно вам или нет, составляйте свои, а не критикуйте чужие. Тебе лично я ничего не доказываю и никому не собираюсь. Один умник тут сравнил мягкое с теплым, на что я ему шутливо намекнул, как это тут заведено. За что получил оскорбление в матерной форме. Ну как же, тут у нас защитники нашлись, как всегда они защищают своих, не взирая на более крупные оскорбления и цепляются к мелким, но из стана врагов. Не так ли? Предвижу пафосные вещи с праведным гневом и обличениями.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Vych67(а) за это полезное сообщение:
EraSim (18.01.2015)