Показать сообщение отдельно
  #779  
Старый 29.01.2015, 11:39
Аватар для Fat
Fat Fat вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 419
Спасибо: 434
Fat стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sLay Посмотреть сообщение
Да е6ать. Никто никого шпилить не будет. Ты даже прораба уже не найдеш кто это делал. Во время стройки они менялись каждые 2-3 недели минимум. А вмсте с ними и корейцы. Я когда туда зашел первый раз на эту стройку - я просто А Х У Е Л! До какой степени все безолаберно, ТБ вообще нет, неговоря уже о технологии монтажа. Большинство работ делалось с мирровозрения прорабов, которые не шибко то и серьезными людьми были. Единственно что хорошо там сделали - это демонтаж)) А дырку эту просто урки решили "задристать" с помощью пгс в наверняка какойнить экзотической пропорции с цементом. На их взгляд раствор наверняка получился "пи3датым":
-леха!
-А?
-да хватить сыпать, мне еще дома надо отмостку залить, оставь мне цмента.
-Иваныч зае6ал, про стяжку говорил, арматуру, тащи сварку щас подварим.
-Ты на***??? ты баран? какя тут стяжка? все збс будет, бещ нее, отвечаю.
-лей давай, пиво стынет...

И насчет твоего высказывания Fat - что марийка платит в 2 раза выше чем другим. Это откуда такая инфа? Неужели ты думаеш что Ракшин такой дурак, нихрена не види, и позволяет свои инвестиции просто так на ветер почти 70% выкидывать? Коли таджики строят? Поэтому блять их таджики и бедолаги строят, потому что ценник он загибает за СМР просто мизерный. И компании с качественным инструментом и опытным персоналом просто не могут работать за те деньги которые он предлагает. Вот и делают х у йню.
Генподрядчиком там была барнаульская контора, вот через работников этой конторы и получил инфу сколько там платили.
__________________
И в путь...
И в путь...
И в путь...
Ответить с цитированием