Показать сообщение отдельно
  #2687  
Старый 23.02.2015, 23:21
Аватар для sLay
sLay sLay вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 958
Спасибо: 582
sLay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diamant Посмотреть сообщение
Я щас афигела мне мужик на красном вице в лоб ехал на Рубцовском по встречке против шерсти я в шоке. Моргаю ему типа че за фигня, а он мне еще показывает типа пропусти че раскорячилась на всю дорогу (там всего одна полоса так то). Ну пофиг я то нырнула в поворот, пропустила, а сзади мужик встал и не сдвинулся я конечно понимаю 23 февраля, мужской праздник, но я ж 8марта против шерсти не гоняю или сгонять на черемушки по комсомольский разок
это долбоящер местный тут есть такой. У меня с ним такая ситуация была - еду я значит по рубцовскому в сторону нептуна. Ну и дождик прошел, небольшие лужи. Я как бэ спешу, но не настолько, но тем неменее. Эта мудила едет по проспекту километров 10-15 в час. Не дает себя обогнать. Тут появился проезд - ну я и топнул - и облил его красненькую намытую до блеска алупку с лужи. Дык он за до самого нептуна гнался - потом как давай распираться - мол ты че. Не видиш машина чистая, понапокупают прав, ну и все в таком духе. Я его на х уй послал, видимо он обиделся и уехал. Но чето еще бормотал из открытого окошка. Дурачок вобщем))
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил sLay(а) за это полезное сообщение:
Diamant (24.02.2015)