Показать сообщение отдельно
  #2556  
Старый 16.03.2015, 03:30
Аватар для LordWolf
LordWolf LordWolf вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Грязь
Сообщений: 88
Спасибо: 15
LordWolf стоит на развилке
По умолчанию

Я вот читаю и порожаюсь вам, вы пишити то говно, это говно, это хлам, а это во обще непонятный кандибобыр! Ну так а почему вы все господа и дамы до сих пор ездиети на этом опаснейшем и отвратительном виде изобритений, которое постоянно ломается потребляет ваши кровно заработанные деньги, которые вы наверника потратите на алкоголь и жрачку. Зачем поясните мне, вам проблемы с восстановлением этого хлама с колен, эта головная боль, ЗАЧЕМ!!!!!!!!!!!!!
Ведь вы купили, потратили эти кровно заработанные деньги, купили ещё много много всяких запчастей и непонятных жидкостей, которые пред идущий владелец такой же, простой человек, зажал денег, и не захотел отдовать незнакомому человеку машину в идеали.

Так вот продайте, сдайте, уничтожти в конце концов, свой авто дабы это пустая и непонятная трата денег, хватит платить нологовым, страховщикам, ментам, и бандюгам из магазинов и ракитиров из автосервисах!

ИЗБАВТИСЬ ВЫ ОТ ЭТОГО ИСЩАДЬЯ АДА! И будит вам счастья!


Пы. Сы. Мне глубоко фиолетова на мнение людей, и мне не важно что вы думаете, я езжу на ужасно старой, ломучий и ржавеющий машине которой уже почти 20 лет, которая стоит не оправдано дорого, которая потребляет дохера бензина и ооооочень дорога в обслуживании!
А следующая машина будет российская которая будет требовать в 3 раза больше затрат чем нынешная!

У меня все, выдыхнул!!!

---------- Добавлено 16.03.2015 в 03:02 ----------

Вот ролик в тему! https://youtu.be/kMb8hZcD5LQ
__________________
Недостаток лошадей под капотом, компенсируется избытком дури в голове!
Я иду туда, куда я хочу
Мне любые дороги, дороги по плечу
Пониженная скорость и крупный гравий
Кривая дорогая всех исправит
Я пройду любой тупик
Полноприводный внедорожник
Полноприводный внедорожник
Полноприводный внедорожник
Как любой му... мужик
"Если собака на тебя лает , не вставай на четвереньки и не повторяй за ней"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили LordWolf за это полезное сообщение:
hjj (16.03.2015), Magnate88 (16.03.2015), sany (16.03.2015), Копатель (16.03.2015)