Показать сообщение отдельно
  #2168  
Старый 24.03.2015, 00:04
P@KO$TN!K P@KO$TN!K вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Сам в шоке, от того где родился...
Сообщений: 544
Спасибо: 536
P@KO$TN!K стоит на развилке
По умолчанию

Сегодня вечером, подъезжаю к своему двору, а въезд через соседний двор только. И в начале двора мужичок сел на брюхо на камрюхе года 2008.
Ковыряется бедный на коленях складной сапёрной лопаткой(хлябает эта лопатка скажу я вам, иногда размахиваешься а сам думаешь только не сложилась в машину), а мужичку лет 55.
Все машины тупо объезжают и всё, машин 30 в сумме мимо проехало за 20 минут, бросают некоторые машины прямо перед ним. И пофиг что во двор не попали, идут домой.
Ну у меня в машине добротная совковая лопата, молча припарковал рядом машину, обкопал со всех сторон колёса, народу мимо прошло туча и никто не помог и даже не спросил. Мужичок говорит садись за руль, мне как бы не вопрос, качнул пару раз в раскачку и выскочили за секунд 30.

Кстати камрюха это УГ после моей старенькой праворульки, панельки из ужасного пластика, половина блестящих как в китайсах, шумка не айс, посадка тоже как то так...

В общем с копанием, минут за 20, ни одна гнида не подошла...
__________________
Бараны ходят стадами, орлы гордо парят в одиночестве...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили P@KO$TN!K за это полезное сообщение:
hjj (24.03.2015), KI_XXX (24.03.2015), Kulabuh (24.03.2015), Sever (24.03.2015), Копатель (24.03.2015)