Показать сообщение отдельно
  #2174  
Старый 24.03.2015, 09:44
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
До глубины души был зацеплен сегодня.
Ну и я свои пять копеек вставлю. Недавно ездил, после снегопада, в Куйбышево в детский дом. Колея, снег, днищем подшкрябываю, но туда доехал нормально. Назад собрался, думаю где развернуться. Крутиться в несколько заходов было лень. Думаю, сдам задом во двор детского дома. И не посмотрел какая там дорога. А там резкий спуск вниз. Я когда почуял что жопа хорошо так вниз ушла вместо того, чтобы нормально спуститься и потом с разгона выскочить, решил сразу выезжать вперед. А под тонким слоем снега лед. В общем мотануло меня и повернуло под углом в этом прокопанном снежном коридоре. Назад - снежная стена, вперед - лед, который колеса не цепляют, лопату недавно из багажника выкинул - мешки возил. Благо во дворе мужик снег чистил. Подошел к нему, говорю мол так и так, с дуру сел. Тот мной поруководил, снега с боку откопал - выехал я в общем. На все про все минут пять ушло. Счастья, удачи ему, короче.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
hjj (24.03.2015), KI_XXX (24.03.2015), Romanov (24.03.2015), Sever (24.03.2015), werzila (25.03.2015), Копатель (24.03.2015)