Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 25.03.2015, 18:09
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Я бы вот не стал объединять Путина, Лаврова, Шойгу и Чуркина, с Фёдоровым и Стариковым. Если Старикова ещё можно как-то назвать "придворным звездочётом", то Фёдоров - обычный конъюнктурщик, флюгерок.
коллега, вот ты меня поправлял выше насчёт единой французской нации. Ты это делал на основе профессионального предметного изучения. Я с тобой согласен, у тебя намного более исторические знания структурированы.
Так и по поводу Фёдорова, я изучал юриспруденцию и экономику-управление, поэтому его слова я могу оценить профессионально в этих областях. То что он говорит - так и есть на самом деле. Вопрос в другом - форма его речи... Тут да... на мой взгляд такие сведения лучше бы излагал Стариков. Поэтому я абстрагируюсь от его манеры вести дискуссию, а воспринимаю только факты и его толкование фактов.

Точно так же я слушаю речи навального, рыжкова, каспарова и прочих деятелей 5-ой колонны.

И ещё, то что говорит Фёдоров через полгода-год начинают говорить официальные, уполномоченные лица. И временной промежуток между тезисами Фёдорова и официальной оглаской - уменьшается.
Попробовал бы Бастрыкин 3 года назад заикнуться что ст.15 нашей Конституции колониальная... Насмех бы подняли. А сейчас нормально... Фёдорова вперёд выпустили что бы эти тезисы нашли понимание у людей, прежде чем высшая власть начнёт ими оперировать, и, соответственно, действовать в этом плане. (может в этом заключается его неполная умственная достаточность как ты говоришь?)
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием