Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 27.03.2015, 13:11
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

да о каком бюджете вообще идёт речь? у нас чё, кроме дорог нечем заняться? прикиньте ситуацию - Вы во главе города. Вы честный и правда будете стараться помочь городу. вот Вам принесли всю кучу бабла, которое город заработал. промышленность, налоги итп. не суть. бабло есть и Вам говорят - решай проблемы. щас все в одно горло орут - ДОРОГИ! но ведь, чтобы по ним передвигаться человеку в первую очередь нужно где то спать, что то есть и пить, иметь работу, чтобы платить по считам, быть здоровым итд. так вот Вы и будете сидеть и думать - кудаж мне эти "большие" деньги города рубцовска вложить? в дороги или всё таки есть и другие проблемы, соответственно с предложением выше - ЖКХ, продовольственный вопрос и ценообразование, безработица, больницы и здравоохранение с аптеками и медикаментами итд.

или Вы хотите такого "перераспределения", при котором наши больницы лишатся бесплатных лекарств, дома будут разваливаться, троллейбусное предприятие и вовсе загнётся?

нада смотреть! и видеть не только дороги

p.s.: я дилетант в вопросе план бюджета выше был описан в контексте честного управленца городом
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
Midday (27.03.2015)