Показать сообщение отдельно
  #2161  
Старый 28.03.2015, 14:32
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewSoul Посмотреть сообщение
Выгода?! вы меня простите, но выгода это когда не греешь голову, куда бежать, а спокойно юзаешь инет, без звонков в ТП и истерик, это когда тебе при оплате предлагают скидку в 20% как в ТТК, когда ты знаешь, что у тебя не кончатся внезапно деньги, потому что провайдеру вздумалось поменять тариф без особых объяснений и когда скорость у тебя гарантирована. С учетом того, что интернет нужен моим родителям, а я не могу быть рядом, то приведенные мною аргументы и есть настоящая выгода.
юзал УГМК, когда у них был самый выгодный по цене инет.
юзал Дианэт, когда у них был самый выгодный по цене инет.
сейчас юзаю СС. у них самый выгодный по цене инет.



в ТП звоню не то, что редко, можно сказать, вообще не звоню. не знаю как там у Вас. а тем более зачем мне истерить. если и приходится звонить, то всё спокойно и нормально объясняется и всё сразу чиниться на скидки вообще не ведусь!!! а сменить тариф пров не имеет право в принципе не уведомив Вас лично об этом это, кстати, прописано в договоре! да и смена то не так часто и то только по необходимости. смотрите новостную ленту провайдера


итого мы имеем:

- я выбираю самый выгодный по цене и скорости инет
- я никогда не ведусь на акции итп.
- я очень редко звоню в тех.поддержку, а если и приходится, то объясняю всё спокойно и инет появляется сразу или в течении суток, если проблема действительно серьёзная
- я слежу за ценами и тарифами провайдера

всё! то есть я просто пользуюсь инетом и всё. что же касается нехватки средств, так за 2 года использования услуг Дианэта платил всегда на 4-6 месяцев вперёд. благо цена в 290 рублей в мес. позволялет


чё ещё людям надо то? всёж просто до безобразия
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
dima (28.03.2015), Eugeny (28.03.2015), P@KO$TN!K (28.03.2015), sslay (28.03.2015), Копатель (28.03.2015)