Показать сообщение отдельно
  #2790  
Старый 14.04.2015, 22:13
Аватар для Rus555
Rus555 Rus555 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: New Vasyuki, Russia
Сообщений: 3,877
Спасибо: 2,411
Rus555 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Всем привет! С Вами Джонни Кэтсвилл! И сейчас мы затестим работу страховых компаний!

Подбил меня вчера в центре дед на Саксиде. В 17 часов, на остановке Россия!
Ах какая это была пробка! Старожилы наверное не припомнят такую.

Машины стояли так, что проехать тралику или автобусу - было *бейше сложно (см.фото). Аварком примчался минут через 10.
Говорит, давайте по упрощенке! Бегать никуда не надо будет!
А деда молвит "вы чо ребята, я ехал по своей полосе!". Прикинулся глобусом и не выключал его до самой гаёвни.
Аварком погрустнел, запретил передвигать машины и не прощаясь уехал. Гаишники же ехали час десять.

Регик у меня пишет как-то интересно. На разных компьютерах (и разных плейерах) смотришь видосы - звука нет. Заливаешь на ютуб - звук есть! Мистика!
Забежал перед гаёвней домой, проверил - ну нет звука! Всё огонь!
Отдаю дежурному флешку, сижу с другом пишу объяснения (дед рядом со мной диктует жене "ехал никого не трогал........ и еще ямы были....") - слышу гогот инспекторов.
Слышу громко на видео свой голос...... "во......смотри..............давай.....ДДАААВВВВААААЙ!!!!!!! (ББУББУУХХ!!)" и дуэтом с другом "ЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!", и каждый раз ржач. Раз шесть они его пересматривали, потом просмеялись, выписали деду 1500 р штраф (ПДД 9.10), мне дали писюльку, что я ащще не при делах, пожелали счастливо бегать по страховым.
Дед в конце повел себя как мужик - подошел, пожал руку и извинился.
На машине повреждений минимум - глубокие царапины на переднем бампере (который я и без деда собирался менять ему итак ***дец), отпал кусок зеркала.
На двери и крыле риски затираются даже пальцами, скорее всего заполируется.

Это моя первая авария за 10 лет стажа (до этого попадал только будучи пассажиром)

Следите за развитием событий (с) НТВ
кино обещает быть многосерийным!
На новый бампер и зеркало считай заработал.
Ответить с цитированием