Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 15.04.2015, 19:45
Аватар для Vych67
Vych67 Vych67 вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Широта 51o30' Долгота 81o13'
Сообщений: 2,156
Спасибо: 1,445
Vych67 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Да Слава. И здесь и сейчас ты говоришь о количестве гавна в моей душе? Разгреби сначала у себя. А потом лезь к другим с этими проблемами.
В отличии от тебя христианина где главный вроде бы как постулат понять и пррростить, толерантность и все такое. Я никого здесь не оскорбил и даже не думал об этом.
Да и это не семейная проблема никоим образом, не беспокойся.

Если ты таким способом пытаешься довести людей на оскорбления с дальнейшими банами и закрытием неугодной тебе темы (а как же христианская толлерантность) то это выглядит как бы тебе сказать. Очень смешно....
Санек, ты можешь все мои слова вывернуть на изнанку как тебе угодно, я не преследовал целью вывести тебя на оскорбление, я лишь хотел до тебя донести, что не все и не везде уместно. Создай тему в курилке и желательно не в тот день, когда у людей праздник(будь хоть не много человеком), я тебе слова не скажу. А так как то не очень хорошо получилось, практически в шапке форума, да еще и в непростой такой момент. Блин, я уже сколько твержу: имейте уважение к другим, тогда и другие будут уважать вас. Тут какая то болезнь идет, модераторы отказываются от своих должностей, половина веток безхозные. Почему, да потому что никто не хочет соблюдать правила, но как только кого то пытаешься прижать сразу начинается кипишь про беспредел и прочее. Как тут навести порядок? У админа похоже тоже уже руки опускаются. Я лично уже два раза просил об отставке, так скоро у вас тут вообще полная анархия наступит. М вы сам это делаете, собственными руками.
Ответить с цитированием