Показать сообщение отдельно
  #2294  
Старый 19.04.2015, 17:15
Аватар для sLay
sLay sLay вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 958
Спасибо: 582
sLay стоит на развилке
По умолчанию

Жуткий подъебон случилося со мной.
Приехав заправиться на энергию, выйдя из машины и оставив ключи и брелок от сигналке в замке зажигания, с заведенной машиной, ушел платить на кассу..
Тут и оно...
Машина издает три пика сигналки, закрывает замки, не глушится, и начинает орать дурниной не переставая..
Я конешно сначала при***л, вед никак в неё не забраться, все запломбировано. После пару минут а***, начал соображать. Собрались куча спецов вокруг))
Я решил попробовать веревкой - засунуть петлю в салон, предварительно отогнув дверь, накинуть петлю на стопор замка и выдернуть его. Но после пяти попыток было понято - не выйдет... веревка соскальзывает.. Никак не получается..
А шла уже наверно 20 минута чудесного пения сигналки...
И ключи других машин в замки пихали, и капот пробовали, никак...
Пришла идея в голову добраться до кнопки стеклоподъемника, благо она на ручке двери, и стоит паралельно к земле.
В общем соорудили палку-выручалку из куска ветки клена, изоленты и шампура... Ибо просто чем то одним не получалось - либо гнется, либо не достает.
И после парочки раз тыканья в кнопку - таки удалось открыть окно, и дать ****ы сигналке..
теперь как то я ей не доверяю.. за два года ниразу такой ***ни не было.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили sLay за это полезное сообщение:
makmaks (19.04.2015), MaSteRk (21.04.2015), Nafanya1960 (19.04.2015), Romanov (21.04.2015), Sever (19.04.2015), werzila (20.04.2015), Копатель (19.04.2015)