Показать сообщение отдельно
  #2203  
Старый 21.05.2015, 11:31
P@KO$TN!K P@KO$TN!K вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Сам в шоке, от того где родился...
Сообщений: 544
Спасибо: 536
P@KO$TN!K стоит на развилке
По умолчанию

Итак, около месяца назад решили с одногрупником ЗБТ Heroes of The Storm потестить...
У него УГМК и у меня тоже, только он на черемах, а я на сельмаше. Он играет(пинг 140), я смотрю слайдшоу(пинг до 1000 подпрыгивает, а так обычно 250-400).
Пишу на форум ТП Угмк, попросили скинуть трассерт, сразу скинул, сказали что со мной свяжутся.
Проходит 2 недели, ни звонка ни письма, вообще 0 короче.
Пишу опять на форму, что если не компетентны, то пусть просто признают это, хоть какой то ответ будет.
Ответ был просто гениален, если в двух словах, то: "Такое бывает что пакеты теряются". А искать где они теряются не надо совсем?
Через неделю, мне наконец то позвонила ТП из верхней пышмы(3 недели после оставления сообщения). И весёлая девочка спросила решили ли мои проблемы.
На что я ответил что воз и ныне там, и даже иногда ещё хуже бывает.
Она сделала вид что искренне расстроилась и сказала что будут решать.

Тем временем я понял что это уже пендаль от судьбы в сторону СС, подал заявку и нас ледующий день мне уже проложили кабель в хату и НАСТОЯЛИ настроить сами мой роутер(хотя я отбивался и говорил что лучше я сам, оставьте данные и всё), кстати совершенно бесплатно.

Пользуюсь себе днеё 5 СС, тут звонок от УГМК опять из пышмы:
"На данный момент вам устранили проблему?"
Отвечаю:
"Ну да, я сам решил, подключился к другому провайдеру"
На этот раз девочка расстроилась. А я нет, месяц игнора от ТП, да ещё и скорость 25 за 450р.
У эСэСовцев 100 за 300.
Хотя по факту максимум я выдавил 55 скачивания и отдачи 60 через спидтест до барнаула. Тоже буду разбираться что со скоростью. Грешил на роутер, но на прямую также...
Но всё же это намного дешевле и быстрее, чем в УГМК.
Кстати СС берут 300р. за подключение ещё, т.е. после подключения нужно закинуть денег не только за пользование, но и за подключение ибо на счету сразу -300.

И самое главное что сейчас пинг не превышает 200(за исключением лагов сервера героев), в основном 120-140 сейчас...
__________________
Бараны ходят стадами, орлы гордо парят в одиночестве...
Ответить с цитированием