Показать сообщение отдельно
  #2224  
Старый 28.05.2015, 20:04
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
... пусть хоть люди в курсе будут насчет того, что стало причиной твоего негатива к компании.
вот не хотел же с тобой разговаривать, но, чтобы люди действительно знали, поясню: (кстати негатив к ттк у меня был и до этого случая, а точнее не к самой ттк, а к их тарифам)

- нужны были деньги
- появилась возможность поработать агентом от ттк, продавая их услуги, обходя потенциальных клиентов лично

чтобы до конца всем всё было понятно! на то время наиболее выгодное предложение по подключению к Интернету было у УГМК. однако я решил попробовать преподнести услуги ттк так, чтобы они были похожи на самые выгодные. так вот, простажировался, а точнее просто ходил в офис ттк, я всего дня 3 или 4. за это время ЧЕСТНО старался выискать у ттк те плюсы, которые мне позволили бы делать свою работу. ЗА ТРИ ДНЯ ТАКИХ ПЛЮСОВ Я НЕ ОБНАРУЖИЛ.

дали мне задание - обойти второй дом. в первом, к слову, я смог подключить 1-го абонента и сразу же во втором доме, в первом (не под номером) подъезде и в первой квартире я наткнулся на своего клиента с моей постоянно работы. я человека сразу не узнал, сколько их у меня, всех и не упомнишь. стою такой рассказываю, а человек то мне и говорит - Серёжа, чего ж ты мне тут лечишь. тыж говорил, что УГМК самые лучшие... посмеялись. и я понял, что это некий знак (не суеверен ).

пришёл я в офис ттк. сказал моему будущему начальнику, что после этих 3-х или 4-х дней продолжать стажировку не буду. сказал, что не умею врать (ЭТО РЕАЛЬНО! Я ТАК ЧЁТКО И СКАЗАЛ!). отдал ему печать с именем Сергей (знаете, когда на подъездах вешают объявы, то там печатью ставят имя и номер телефона), посоветовал найти ей нового хозяина с таким же именем (БЕСПЛАТНО ОТДАЛ, если кто не понял нам их надо было делать за свои деньги!). попрощался и ушёл. никто меня не выгонял. тупо не за что было. за 3 или 4 дня яб не смог совершить что то ужасное

под врать не умею я имел ввиду то, как пытаются продавать Вам любые, заведомо не выгодные услуги!

ну и всё, подумал я. оказавшись дома за компьютером я решил изложить свои мысли и правду об... тут на форуме. рассказал про их тогдашние тарифы, про акции, про скидки итд. сравнил их с УГМК. пояснил, что даже со скидками тарифы ттк не выгоднее тарифов УГМК. вот собственно и всё.

НО на следующий день мне позвонил мой неудавшийся начальник и попросил объяснится. я спросонья (а может с бадуна) ваще сначала не понял кто это далее последовало что то типа - чего это ты там такое понаписал (строгим голосом). я как мог (спросонья ) сказал - а чё? это мол не правда чтоли? на что мне было сказано - держать свои мысли при себе ну и *рен с ними, подумал я.

залез на форум, а там, как оказалось, темы из-за которой последовал звонок, и нету в помине. удалили. на тот момент ттк'шников тут было двое, на сколько я знаю. один из них супермодер или модер. удивляться удалению темы не стал. поржал и всё

вот как это было

теперь, надеюсь, Вы понимаете, что меня никто не выгонял. и уходил я оттуда с улыбкой и даже посмеялись с моим неудавшимся начальником а насчёт помнят, ну и пусть, мне даже приятно

а этих людей я даже и не знаю. ну может быть только Плетнева Е. что то знакомое. это наверное и был мой тогдашний потенциальный началник ЧЕСТНО не помню. я его видел, если это действительно он, всего раз 5-6 за всё время. КАК ВЫ САМИ СЧИТАЕТЕ МОГ Я ЧЕМУ ТО НАУЧИТЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА?

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
что ты ****ишь тут как троцкий. Расскажи лучше как тебя на*** послали когда ты пришел агентом активных продаж устраиваться. Тебя там до сих пор помнят и ржут А уже 3 года прошло.

Как ты Рубаху А. и Плетнева Е. людей с высшим образованием и тем более опытом работы учил как работать правильно.
не удивлюсь, если и этот пост будет удалён :-) я думаю, что постояльцы данного форума так и так помнят ту тему ;-) ну не нравлюсь я торгашам таким. им нада втюхать, а я тут такой правильный весь из себя :-D

ждём ответа :-)

p.s.: Админ, увеличь количество смайлов на пост, плЫз :-)
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
Braza8bit (12.06.2015), chip (28.05.2015), Midday (31.05.2015), P@KO$TN!K (29.05.2015), Vych67 (30.05.2015), xploit (29.05.2015), Копатель (28.05.2015)