Показать сообщение отдельно
  #2283  
Старый 07.07.2015, 19:42
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vych67 Посмотреть сообщение
Я вот дома просматривал доступные точки вафли и оказалось что в моей квартире определяются две точки(помимо прочих) с названиями сисбсети. Как так, если эта мадам на рецепшене у ССовцев сказала мне что мой дом не подключен???
8-800-250-0-211


Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
Нихрена ты Неил не понял, твое предвзятое отношение к ТТК просто в тебе говорит. Акция специально сделана чтобы бегунки которые скачут по акциям всех провов вели себя адекватно, провайдер специально делает скидку с учетом того, что клиент останется на долгое время пользователем именно ТТК , а в случае досрочного расторжения договора компенсирует свои убытки, т.к. ЗП надо платить и монтажникам и агентам и менеджеру и остальному персоналу который обслуживает.
о каком предвзятом отношении может идти речь, если я готов хоть щас пойти отключится от СС и подключится к ТТК, если у Вас появится более интересное предложение чем у СС?

ещё раз повторюсь - инет по качеству у всех одинаков. я это могу заявлять потому, что уже более 6 лет пользуюсь разным Интернетом (в смысле от разных провайдеров) в разных частях города и у разных людей если не накосячили сами пользователи, монтажники, соседи, не тупит оборудование, то инет стабилен!

по поводу попрыгунчиков: я не из таких и поэтому озвучил то, что озвучил. для меня как абонента важна выгода именно тарифа. я к акциям отношусь предвзято. да и чёт у меня большие сомнения, что к Вам (провайдерам) толпами ходят из-за новых акций. 99.99% людей, с которыми приходится общаться, не знают название своего тарифа и скорости подключения им бы подцепиться и забыться только а не бегать с бумажками от прова к прову. хотя Вам (провам) лучше знать.

p.s.: харэ уже о предвзятости
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
dima (07.07.2015)