Показать сообщение отдельно
  #2996  
Старый 30.07.2015, 11:56
Аватар для Rus555
Rus555 Rus555 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: New Vasyuki, Russia
Сообщений: 3,877
Спасибо: 2,411
Rus555 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Смотрел я и тииды чуть раньше, даже ездил на ней (тока на леворукой, хетч, 1.8, меха), что могу сказать:
1) леворукая и праворукая походу вообще разные машины
2) у леворукой весьма неплохая подвеска, довольно мягкая и достаточно энергоемкая, у хэтча еще и короткие свесы
3) леворуких живых в крае в продаже не видел вообще (на момент изучения рынка на дроме стояли только перекупские с явно скрученными пробегами и неадекватными ценникамии)

Прульную версию не смотрел особо, в целом машинка похожа на мою арию, а т.к. моя ария мне очень нравится (за исключением того, что она уже старенькая, а душа просит посвежее), то и тиида автоматически мне понравилась. Но опять же - низкая, и, наверное, жесткая (яп же).

В итоге 400+ отдавать по сути за то же самое что у меня, только поновее (и тоже с прулем) жаба задушила, но если прули буду смотреть, то тиида у меня на первом месте в списке предпочтений.

---------- Добавлено 30.07.2015 в 10:15 ----------
Цитата:
Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
а я купил такую машина отличная 4 wd электрический нет не карданов на расход не влияет по сравнению с короллой машина большая места очень много и в переди и на заднем сидении клиренс у меня 18 см
Челу вроде надо на автомате машину, у тииды вариатор.
Ответить с цитированием