Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 30.07.2015, 17:40
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EraSim Посмотреть сообщение
А по-твоему комп зависший надо ждать до победного конца?...
блин! яж про это и писал выше, что обновления должны быть подконтрольны пользователю, а не машине вот как раз на такие случаи

Цитата:
Сообщение от EraSim Посмотреть сообщение
... Ну нет обновлений таких чтобы они сутки ставились!...
я про сутки и не говорил. говорю на ночь ставят, а утром ещё обновляется считай часов 8+

... мне не веришь, поверь другим, выше которые отписались

Цитата:
Сообщение от EraSim Посмотреть сообщение
... Я ж не говорю ресетить во время работы.
а как? подождать от 40 мин. до *рен пойми скольки? а не проще как я и писал - позволить пользователю самому решать когда загружать обновы, а когда нет; когда устанавливать обновы, а когда нет; отключить обновы вовсе или нет???

p.s.: уже какой раз об этом пишу. в этой теме уже на страницу с лишним дебатов. и до сих пор не дошло зачем нужен пользователю полный контроль над обновами ну ничё, бывает...

---------- Добавлено 30.07.2015 в 16:43 ----------

Цитата:
Сообщение от EraSim Посмотреть сообщение
... И кстати вин8 ресетом сложно убить. Вот ставишь бабушкам ты всякие ХР - те любят слетать так
про 8 мало опыта. её практически нет среди тех кто меня вызывает. и далеко не потому, что я решил именно 7 или xp ставить. ставлю только то, что требует клиент или же не ставлю вовсе. как, например, обстоит дело с 8-кой и 8.1. я тупо отказываюсь их ставить и всё

что же касается xp. то можешь лично прийти ко мне и заперезагружать хрюшку. было 2 пк и 2 ноута. на всех ус-вах бывало требовалась срочная перезагрузка или выключение. максимум, что требовалось потом - это выбрать обычную загрузку
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
MaSteRk (30.07.2015)