Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 30.07.2015, 19:33
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,906
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
дело не в экономии. это раз!

бегаю и чиню уже около 7 лет. это два!

инет щас у всех нормальный. ну за исключением территорий за ж/д это три!

компы сейчас практически у всех стабильно работают с 7-кой и выше. хотя смотря как пользуются. это четыре!

зачем их ЛЮДИ (не я ) отрубают я не знаю наверное потому, что обновления проходят долго как будто я сам эти истории понапридумал? или как будто таких историй у меня всего 2 и не более. я те говорю, что точно знаю - звонит чел. говорит обновлялся долго. ребутнул. сдох ну на вскидку случаев 20 таких было точно, если не больше. всёж не упомнишь



выше...



файл подкачки либо убираю вовсе, либо ставлю ограниченным. ну дефрагментацию делаю не чаще того, сколько раз себе переставляю винду. ну может раз в год, а может и реже. не зачем. у меня системный раздел практически не затронут в работе. ну акромя кэша браузера с реестром итого реже.

ты уже уходишь? давай ещё поговорим
Да че с тобой говорить. Юношеский максимализм твой все равно не прошибешь.

---------- Добавлено 30.07.2015 в 18:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение

То есть на стационарном ПК такой проблемы не существует впринципе? Настаиваю на аргументации, чем ноутбук в данном случае принципиально отличается от стационарника.
Скоростью. Извини, но для меня ноуты = недокомпы. Только для пользования в экстренных случаях. Но это офтоп.
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием