Показать сообщение отдельно
  #2019  
Старый 27.11.2021, 00:20
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
Восклицание

В Нижегородской области будут выпускать ноутбуки и планшеты
Цитата:
Российский производитель радиодеталей компания "Рикор Электроникс" запустила серийное производство ноутбуков, планшетов и серверов в городе Арзамас Нижегородской области. Заявленная производительность комплекса составит порядка 1 млн единиц продукции в год.

На производстве планируют выпускать серверы на зарубежных процессорах Intel и AMD, а также на отечественных – "Байкал" и "Эльбрус". Помимо этого, будут выпускаться ноутбуки на чипах Intel и планшеты на процессоре "Скиф"...

Продукция нового производственного комплекса на базе отечественных процессоров будет поставляться госпредприятиям, в частности в учреждения МВД, Минобрнауки и Минздрава. Приобрести ее, а также вычислительную технику на базе зарубежных процессоров смогут и частные компании. Инвестиции в проект составили 3,2 млрд рублей, 236 млн из которых предоставил "Фонд развития промышленности" в виде льготного займа под 1% годовых...
обновлю наконец свои железяки
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
kubunteg (08.01.2022)