Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 24.09.2010, 21:03
Аватар для Леди_Ольга
Леди_Ольга Леди_Ольга вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 69
Спасибо: 11
Леди_Ольга стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnate88 Посмотреть сообщение
Ну вот предположим что большенство народа щас примут позицию Леди, брак фтопку!
Антон, я ни в коем случае не забастую что брак фтопку и живите так и т.д. и.п. Нет.
Я, читая ваши каменты, сопоставляяя то, что поняла я осознала я... хочу, очень хочу понять что в браке ХОРОШЕГО. (к сожалению, а может как раз вот и нет, а то не родилась бы такая мысль в моей голове, у меня "плохой" пример отношений в браке. Это мои родители.)

Я поняла для себя одно точно:
в браке должно быть:
-уютно
-тепло
-чтобы туда, к этой "второй половинке" хотелось возвращаться
-чтобы там не пилили и не трахали (ладно, если в прямом смысле, а ежели в переносном!)
- чтобы небыло никаких напрягов
.. и что то еще, что вобщемто будет важно для каждого человека индивидуально (ну например поддержка, оказание помощи и т.д.)

И при этом этот человек должен появиться вот такой вот "именно для тебя". С определенным набором качеств. Чтоб его не переделывать (вобщем дело неблагодарное и нудное, если при всем при том когда он и сам не желает "переделываццо", а ты давишь)

и да, вобщемто все красиво и мило, и при том достижимо.
Слава богу есть живой пример

Но вот, блин! чего то нехвататет.

Я опросила мужчин, в возрасте 35 - прим.45 лет, ВСЕ в один голос говорят: "Если была бы такая возможность, я бы на ней не женился, а если будет и вторая возможность - не женюсь". А че говорят то так? Значит чето есть, раз так говорят....

Может мне Мужи такие попадались... может еще чо.... Но у меня вот так.
Но всё равно, в браке ЕСТЬ что то ХОРОШЕЕ. Что? я понять не могу.

Напишу второй раз, зачем я вообще тут создала тему и интересуюсь таким "странным" вопросом.
Да чтоб понимать когда "да" - вот оно моё счастье и за него стоит выходить замуж. А вот это тоже счастье - но какое то другое, нам и так хорошо, с ним просто поживем вместе, попроводим время, но не для семьи этот человек для меня.

Да и как бы чтоб по глупости не попасть в такую классическую ситуацию: залелели, забеременели - айда в загс! пожили годик - чето не то, не складываются отношения. Разбежались.
Некрасиво. Правда?
Ответить с цитированием