Показать сообщение отдельно
  #1969  
Старый 28.08.2017, 15:53
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Меня уже некоторое время посещает интересная мысль, что нам нужна некая отдельная федеральная структура. Что-то между отрядом "мстителей" и охотниками на нечисть из "Сверхъестественное". Чтобы они ездили по стране и показательно убивали самых о***вших. Причём без разбирательств. Просто брать рейтинг по количеству спизженного и/или нанесённого людям ущерба и планомерно истреблять уродов, начиная с самых проворовавшихся и самых вредоносных. Таким образом не понадобится много смертей - потому что даже самые отшибленные беспредельщики резко захотят воровать поменьше, чтобы ни в коем случае не попасть на верх смертельного списка.

Убийства конечно же обязаны быть показательными и кровавыми. Возможно даже с казнью на камеру, как это делают террористы. То есть буквально создать террор направленный на ворьё. Перед казнями можно проводить всякие невероятно изощрённые пытки. Чтобы кусок говна выторговывал себе быструю смерть в обмен на данные - где он хранит всё наворованное, по каким банкам/странам/родственникам он всё это распихал.

Возможно это слишком жестокие мысли. Вероятно меня за этот коммент возьмут на карандаш какие-нибудь там службы. Но знаете что? Вон те же китайцы так делают. У них даже есть спец служба ищущая по всему миру сбежавших воров и взяточников, чтобы отнять всё их имущество и вернуть их самих на родину для казни. И ведь вполне успешно и эффективно. Где-то даже новости были что такие меры в разы снизили попытки воровать и сбегать.

---

Отдельно хочу лишний раз напомнить, что Россию не ждёт ничего хорошего пока не восстановят закон о конфискации имущества, так удобно отменённый в девяностых.

Причём этот закон необходимо сделать более жестким - чтобы минимальная конфискация ни в коем случае не была меньше нанесённого вором ущерба. Чтобы, если имущества вора не хватало, то конфисковывали имущество всех его родственников и друзей до седьмого колена. Такая мера отлично помогла бы удержать от воровства множество людей.

А то сейчас абсолютно весь бизнес в России имеет схему: с****и 100 миллионов, и если вдруг поймают, то заплати штраф в 10 миллионов, ну и максимум ещё 10 на взятки. В крайнем случае ещё немного условного срока кому-нибудь одному крайнему накинут, ну чтобы по телеку холопам рассказать, мол в стране всё заебись. Аж тошно от этого!

© не моё!

P.S. Моему куратору из ФСБ: с мнением автора и его призывами я категорически не согласен, прошу это учесть. Текст выложил, чтоб и остальные поняли насколько автор не прав.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием