Показать сообщение отдельно
  #639  
Старый 12.05.2017, 21:55
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вот именно!
Taraka ложь распространяет, а когда правду говоришь, обличая ложь - воспринимают как экстремизм...ультрас...

Вообще посмотришь как со своим уставом в чужой монастырь прут, а когда получат сдачи - ноют...бедненьких таких, пушистых, "борцов с коррупцией-религией" обидели.
Спрашивается - а какого рожна нарываетесь тогда? Чтоб отхватить, а потом плакаться на весь мир?

Нихрена у вас это не борьба с коррупцией-религией. Сплошь чернуха какая то. Чёрный пиар. Пытающийся загнать общество в депрессию и деградацию.
Везде чего то пытаетесь найти за что зацепиться, раскачать на паблик проблему (созданную искусственно самими же), приписать возникновение проблемы нужным людям и поглумиться...
Так вот, дорогие мои, этот путь - в никуда! Так бороться коррупцией, религией, соц.неравенством и прочим - тупо и лицемерно. Вы отнимаете ресурсы у тех, кто действительно может с этим бороться и имеет желание. Вы только способствуете разрастанию проблем...
Я собствено о том что невозможно оскорбить чувства верующих. Ведь верующих фактически нет. Смутно но помню слова Исуса если будет в вас веры с горчичное зернышко сможете двигать горы. Я пока не встречал такого верущего
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием