Показать сообщение отдельно
  #2513  
Старый 21.07.2018, 15:32
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

когда я пришел на форум, я долго не мог понять, чем вызвана агрессия в мой адрес, я никому не хамил, не грубил, не оскорблял, я лишь предлагал, давал, делился. Но такова жизнь, я лишь говорил то, что могло не нравится человеку лишь потому, что это было правда, ну как если не пойманному воришке сказать, что он воришка (ему неприятно, но все же правда).

Так вот и сейчас, я вижу (конечно это лишь моя гипотеза), причину это — вы не думаете, над тем, о чем спорите со мной. Вас раздражает только причастность к теме спора и все. Моя мысль проста, бюджетники, получая деньги из бюджета не должны платить налогов! раз люди содержаться за счет государства, то какой смысл собирать с них деньги на само государство? государство содержат люди, которые занимаются частным бизнесом и платят налоги с этого. Да тут много интересных коллизий, но это лишь предмет разговора, а не предмет оскорблений к самих себя, так и попыток оскорбить оппонента.

еще раз повторю, я нигде не говорил, что люди не должны получать денег за свой труд, я лишь говорю, что они не должны платить налогов.
Ответить с цитированием