Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 19.03.2019, 10:28
Аватар для Чужой
Чужой Чужой вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 576
Спасибо: 182
Чужой стоит на развилке
По умолчанию

Оставлю свои пять копеек: До того как ввели подтверждение личности без паспорта по СМС - заказывал много чего и ни разу проблем не было.

Стоило подписаться на эту фигню - сразу почта потеряла мелкий пакет, причём с отслеживанием - мне пришло в приложении "почта россии" сообщение, что я получил посылку и могу оценить качество доставки. При этом я просто ехал домой.

Визит на почту:

я: Дгассте, мне пришло уведомление что моя посылка вручена, но я не получал, что теперь делать, как мне дальше жить с этим?

девушка: Дайте трек... *ищет*... Посылка уже вручена, что то ещё?

я: Я знаю, что по вашей системе она проходит как врученная, я ведь сразу сказал что мне пришло уведомление о вручении, но я весь день был на работе и ехал домой в машине когда мне пришло уведомление, что я что-то получил, я не мог физически что-то получить!

девушка: ПОСЫЛКА! УЖЕ! ВРУЧЕНА! Досвидания!

я: подождите, какой досвидания, у меня ещё вот квитанции забрать...

...забираю другие посылки...

я: а можно узнать, есть ли возможность обратно отказаться от подтверждения СМС-кой?

девушка: не знаю, ещё не делали такого, мы только всех зарегистрировали. А зачем?

я: просто хочу у знать о такой возможности

девушка: не знаю, зачем это вам?!? Что то ещё?

я: *задёргался глаз*, ладно, спасибо, досиданя.



Написал в ТП на сайт - написали много чего в ответ, смысл в итоге сводится к "если написано, что вручена, идите лесом, у нас всё чётко".

Какие бы хитрые алгоритмы не придумывали всегда есть администратор базы данных, который зайдёт в табличку и поменяет нужное поле вручную, не по своей инициативе, конечно же. Это я про признак вручения.
__________________

9231624540
Ответить с цитированием