Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 30.07.2013, 21:22
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

тоже люблю часы, часы это нечто большее чем просто посмотреть время, без часов чувствую себя не уютно. уже не помню со скольки лет ношу часы, но с того времени с ними не расстаюсь. в седьмом классе друг отдал командирские сломаные, я их отремонтировал сам, заменил ось маятника( часовшик сидел прям рядом с домом и продал мне отдельно маятник, заменил сам), потом оказалось что они не убиваемые, кидал их в стену. подкидывал на много метров вверх, им ничего не было. потом просто потерял.
в 9 классе родители подарили касио. стоили дохрена водонепроницаемые со стрелками и цифрами с низу, подсветка иллюминатор. носил до третьего курса института, потом потерял. на 3 курсе купил уже сам себе на степендию в рассрочку ориенты три звезды. считаю их лучшими часами которые у меня были проносил несколько лет при жестком ударе во время драки разбил их об осфальт. после было еще много, и даже купил себе еще одни как те которые разбил, ношку да сих пор, они любимые.

имею в так сказать пользовании 5 часов,на все случае. ориенты три звезды, касио обычные, ориенты типа дайверов, швейцарские свотч. и золотые мактайм.

в жизни не одену китайский фейк, подделку, реплику и.т.д на дорогие часы. только оригинал, пусть простые, но оригинал. считаю это плохим тоном, а людей их носящих дешевыми понторезами.( ни кому не в обиду)

для меня часы всегда были показателем важнее чем всякого рода телефоны смартфоны итд.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1194.jpg
Просмотров: 757
Размер:	269.9 Кб
ID:	58417  
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили tzeh за это полезное сообщение:
Dyasper (30.07.2013), Novichok (30.07.2013), Rus555 (30.07.2013), sonyboy (29.10.2014), Хитрый (30.07.2013)