Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 02.03.2016, 20:37
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1327112.html
Цитата:
Уже многое написано про историю с убитым 29 февраля ребенком. Но тут наткнулся на пост, где описывается возможная причина поступка.

Дрянь съездила в ослоёбстан где якобы ИГИЛ её заставил пойти на данный поступок. Читаю комменты, где чуть ли её не оправдывают и она мол жертва. Ребят вот задаюсь вопросом - ВЫ ЕБ@#УЛИСЬ В КРАЙ?

Это как понимать? (Много мата



Вопрос к родителям. Какой ёбаной головой вы думали когда нанимали черножопую рвань в няни, в какие глаза еблись когда смотрели кого брали? Это нужно быть просто ебланами. Есть миллионы примеров их бесчинств на нашей Родине из СМИ, Интернета, уверен собственной жизни. Спроси любого – найдется с десяток примеров из личного архива.
Да сейчас набегут толерасты и будут засирать мозги ху*нёй про то, что «среди наших полно ган*онов». Извольте, некорректно сравнивать 95% (от общей биомассы) черножопого мусора с 3% (от общего числа) среди русских людей.

Знаете, родился я в СССР, и дошкольным пиз*юком носился по двору без присмотра с группой таких же товарищей. Все тебя знали, было безопасно отпускать ребенка на улицу. И вот совпадение – НЕ БЫЛО ЧЕРНОЖОПЫХ!!! Ну не было блять. Сейчас молодое поколение Дома-2 и ЕГЭ даже не представляет себе, что такое когда нет черножопых. Сейчас ситуация в корне противоположная, ребенка не выпустить, а тут родители сами отдали в руки ребёнка бля*ине из средней азии.

Кто такие эти приезжие из недоразвитых диких (в прямом смысле) недостран бывшего Союза?

Считаю за лицимерие, когда слышу рассказы своих либерально-толлерантных жопоголовых соотечественников и чернильниц, у которых есть муж, жена, оху*нный друг и т.д. среди «тожероссиян» - какие они оху*нные люди, а вот среди наших есть… ой написал уже выше. Сорян.
Так вот у таких соотечественников - короткая память, либо он молодая поросль вкусившая образование в виде ЕГЭ и новостей по телевизору, которая не знает или забыли с каким ценизмом, оскорблениями и унижением человеческого достоинства в период распада СССР выгоняли русских из стран азии и кавказа.
Теперь же эти говноеды прутся сюда на заработки и в большинстве своём заработки эти основаны на криминальном бизнесе. Как говорят толерасты и либерасты (для меня эти люди рангом чуть выше чем пидерасты) – «ой работы у них нет, ой плохо у них там». Да поху*!!! Пусть дохнут! Они сами вышвыривали нас, а вместе с нами медицину, образование, науку и возможность заработка дома.
Вы думаете что-то изменилось? Нет! Они также нас ненавидят и не считают нас за людей. Так же, но только у нас дома! КакогО лицемерие, правда, господа толерасты?

Жирные ублюдки во власти бояться общественного резонанса в стране когда бесчинствуют овцеёбы. Их не предают огласке,дают условные сроки и вообще «Рафик неуыноуэн». Бояться гражданской войны чтоли? Со своего молчаливого согласия разрешая, мало по малу, убивать наших людей на нашей же земле, говнари сами ведут гос-во в пропасть – ведут к войне в гниющей изнутри стране, затуманивая глаза олимпиадами и украинами. Рано или поздно национальный паритет будет нарушен и начнется. Как бы не прискорбно сие не звучало. Либерасты скажут – «популизм»! Думаю далеко ходить не надо – Косово, сегодняшняя гейропа не пример разьве? Да всё к тому и идёт. Плюс «русская статья» за номером 282 связывает руки нам и даёт веру в безнаказанность овцеёбам.
К лизгинкам, стрельбам на свадьбе и мечетям в столице все уже привыкли. Уже запрещают плохо говорить про ислам в православной стране. Да шли бы они наху*. Ебал в рот я их аллаха. Пусть уёбывают к себе на родину и занимаются тем, что делают лучше всего – ябут овец.

К чему я это всё? Пока граница открыта, пока в голове наконец не усвоится понимание того, что там враги, недружелюбные к нам животные, пока жирные пидо*асы во власти будут всё спускать на тормозах – мы будем вновь получать такие вот новости. А ведь большинство таких новостей умалчивает «наше честное СМИ». Сколько таких историй уже умолчали? Думаю что большинство.
Так что такие истории будут продолжаться и снова, и снова, и снова. А будете против или осмелитесь вякнуть против «тожероссиян» - получите по 282-й.

Берегите себя.
Ответить с цитированием