Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 28.08.2015, 17:32
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
диагностика рака очень сложная штука, и тут только начинается что-то делаться в мире, и главное в лечении рака - вовремя узнать о нем.
серьезно? рак, как заболевание, известен давно.
Цитата:
По-видимому, древнейшим свидетельством такого рода являются несомненные признаки злокачественной опухоли кости, обнаруженные во фрагменте нижней челюсти, принадлежавшей австралопитеку, жившему в Восточной Африке около миллиона лет назад. Опухоли костной системы обнаружены и у ископаемых динозавров, живших 50 миллионов лет назад. А в 150 году до новой эры Катон Старший писал: «Если у вас на груди появилась раковая язва, приложите мятый капустный лист, и вы это излечите».
тот же журнал "наука и жизнь" году в 80м писал об успешном излечении раковых больных в новосибирском НИИ. подробностей перечислять не буду, суть лечения сводилась к откачиванию крови и нагреву ее до определенной температуры, при которой раковые клетки погибали. исследования так и не завершили благодаря развалу страны, но положительные результаты были в 80%. и это говорит о хреновом уровне медицины? сейчас с насморком-то страшно идти в поликлинику-максимум, что делает врач-выписывает кучу импортных лекарств по конячьим ценам, хотя российский аналог, с тем же составом, стоит в десять раз дешевле.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием