Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 04.02.2016, 03:13
Аватар для evgen
evgen evgen вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 650
Спасибо: 147
evgen стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vych67 Посмотреть сообщение
Серега, ты вроде взрослый человек, а млин как маленький хочешь попасть в сказку. Если ты хочешь хорошие очки, нах ты смотришь продукцию на витрине за 700р? За 700 Карл!!!
Там есть витрины как выше упоминалось и с Ромео по 2500, бери и радуйся. Или ты хотел на 700 рублевой витрине увидеть фирму?!
Епт, а у тебя че моего телефона уже нет? Тут многим известно что я собираю в свою коллекцию разного рода палароиды и в ней есть и дорогие и не очень, у кого какой бюджет, но это все равно в два три раза дешевле чем в магазине. Кому необходимо, тот обращается, и тому подбираю неплохие варианты. Все зависит от бюджета, бывает конечно иногда что разбирают все самые понтовые, но коллекция время от времени пополняется. А бывает что беру хорошую оправу и сам ставлю туда поларлинзы индивидуально по желанию клиента подбирается и цвет линз. А бывает просто люди приезжают, вызывают и просят подобрать с витрины качественные очки, им поуху цена, и мы им подбираем хорошие очки, (но млять не на 700 рублевой же витрине). Тут практически не бываю, кому надо тот звонит или пишет.

Пы Сы: На заправках и прочих местах тот же китай как и везде. Другово вы не найдете у нас. Другое дело что китай Китаю рознь, да еще и какая.
У меня кстати есть натуральные пиндосские палароиды правда производства прошлого века))).
Короче выбор есть у каждого, удачи на дорогах.
Все хотят рыбку съесть и ........
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил evgen(а) за это полезное сообщение:
Vych67 (04.02.2016)