Показать сообщение отдельно
  #8115  
Старый 20.11.2019, 05:02
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Мало того, предатели из едра их и на территорию России своим решением пускали, базу давали А иудушка Фёдоров их за это призывает
Вообще то это начало КПСС, а уже оформило как есть - кэпэрээсня.
А Фёдоров это истинный патриот Отечества, в отличии от предательской кэпэрэссни. Не надо на него пургу гнать. На себя сначала посмотрите.

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Давно я так не смеялся

Мое личное мнение. Россия выиграла от развала СССР. Сбросила с себя груз стран иждивенцев вроде проебалтики внаукраине грузии и Белоруссии.
Осталось сбросить Алтай, Якутию, Тыву, Татарстан, Чечню, Осетию, Дагестан, Новосибирскую область и прочих... И вот тогда - заживём!

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ложный логический вывод. то, что есть событие А — война между США и СССР, и событие Б — прекращение существования СССР, еще не следует что Б следствие А. Это классическая ошибка логических утверждений.
Классическая ошибка это у тебя. Здесь я привел - взаимосвязь явлений! Именно работа Соединенных Штатов по борьбе с СССР и привела к его ликвидации! Никаких метеоритов - не было... Можешь голосование провести...


ПС
И заметь, я в своём посте, на твою цитату, ни разу не заставил никого усомниться в твоих человеческих качествах. Даже намека на оскорбление и или унижение достоинства - не было.

Потом как искплойт будешь обиженку включать когда начну отвечать именно так, как ты ко мне?
Будешь на паблик удивленные глаза строить - а за что он меня так? Я то бело-пушистый...ниразу слова плохого не сказавший...

Монгол, за своей речью следи, если хочешь чтоб к тебе нормально обращались.

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Ну тут такое дело. Что некоторые верхи хотели петь и плясать. А другие работать и развивать. Вот первые сдобренные топленым сливочным маслом англобритов протолкнули свою це европейскую мечту и развалили страну.
Кто в этом виноват? Цэ англо бриты. А они таки в холодной принимали участие. Так что да запад победил в той войне. Идеалогия платить и каяться взяла верх.
Честно говоря, не хотел цитировать и отвечать...но всё таки...ради интереса... "Чтецы форума" - всем всё тут понятно?

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Не моё. Это по поводу, что у кого-то с логикой проблемы.
Амеры потому себя и ведут так с нами... Они же открыто говорят даже нашим официальным лицам - вы же войну проиграли, ху..и выЁ..есь?
Да и все остальные именно поэтому так себя с нами и ведут...

Япония тож вон с нами мирный договор не подписала...но нам то на это пофик. Мы острова взяли и сказали - ну вы же проиграли войну! Да хоть замашитесь руками и не признавайте своё поражение... Наши острова! И всё тут.

С амерами точно так же. Хоть как мы руками не махай и не говори что ничё мы не проигрывали, но их отношение это не изменит. Пока мы силой и правдой это не решим.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием