Показать сообщение отдельно
  #275  
Старый 28.07.2017, 09:41
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,373
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Что такое перемотка?
когда стрелочками туда-сюда для поиска нужного момента в фильме

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Что значит нормальная перемотка?...
когда прыжок в 1, 2, 3, 5 секунд можно выставить. а не как Xplayer, за несколько нажатий стрелки вправо можно очутиться в конце фильма

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Что значит нормальная перемотка? VLC сам по себе неплох и вполне функционален...
стоит. через него смотрю iptv... раз в год наверное вчера начал смотреть горячие клавиши. если указать клавишу, которая конфликтует с какой-либо другой позицией, то позиция обнуляется. например, "перемотку вперёд" делаем клавишей "влево", тогда "влево" снимается с позиции "переместить изображение влево" и данная клавиша вообще отказывается работать. в результате настройка превращается в ужас поковыряться можно и даже настроить НО VLC мне особо не симпатичен.

хочется аналога MPC в Windows

буду смотреть mpv...

upd:

mpv оказался симпатичнее в плане перемотки. жёстко установленные 10-ти секундные прыжки приятнее чем непредсказуемые в Xplayer. Xplayer удалён

всем Спасибо, расходимся

p.s.: буду юзать mpv пока не настрою hotkey в VLC держать кучу прог для одного и того же на компе не в моих правилах
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием