Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.09.2017, 16:41
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитрый Посмотреть сообщение
... при включении черный экран, кулеры работают, после 15-20 сек, комп сам перезапускаеться и опять тоже самое. При выдергивании оперативки, бипы указывают на отсутствие оперативки. В какую сторону копать...?
бипы значит плата стартует.
без памяти ругается на отсутствие оной. значит с памятью всё должно быть норм. иначе и с ней бы пищало.
чёрный экран. хмм... а какой? вот допустим монитор включён в сеть без подключения к видеокарте в системном блоке. индикаторы на нём ведут себя одним образом. а теперь подключаем его к выключенному системнику и запускаем. как ведут себя индикаторы на мониторе и системнике теперь? на системнике обычно их два. один должен гореть постоянно, другой моргать. как они себя ведут в данной, конкретной ситуации?

я бы сразу рыл в сторону видео-системы. если есть внутренняя видеокарта помимо внешней, отцепил бы внешнюю и подключил бы внутреннюю, НО сначала сбросил бы BIOS-Setup.
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием