Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 29.05.2009, 18:52
Аватар для Romero
Romero Romero вне форума
♪╚►Ĭ♥ŢẼ©ђηǾ╔►♫
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Бобруйск Краснознамённый
Сообщений: 103
Спасибо: 30
Romero стоит на развилке
По умолчанию

Почитав, Ваши посты, я ещё раз убедился, что все остались при своём.

Я своего никому не навязывал...

В секту меня записывать не стоит, я вполне адекватный человек в трезвом уме и добром здравии.

2 Апостол: Копипастами меня тут засыпать не надо... Про мою маму вы ничего не знаете, а я Вам могу со стопроцентной уверенностью сказать, что моя мама родила меня в 27 лет, а алкоголь попробовала в первый раз только в 30 лет, хотя откуда Вам знать если вы делаете оценочные суждения исходя из своего опыта...Все на самом деле не так как кажется.

Повторюсь ещё раз: Хотите пить, курить, накуриваться, нюхать, колоться Ваше право и Ваш выбор.
Я не устраивал здесь пропаганду здорового образа жизни, кому надо те уже давно ведут таковой.

2 albori: То есть вы мне хотите сказать, что пить и курить это нормальный образ жизни, а здоровый образ жизни это не нормально?

2 SwiD: Я рад что тебя насмешил, хочу добавить к списку что ещё нервничать вредно, не мыться, сутулиться, громко слушать музыку, заниматься сексом без презерватива, последнее если не вредно, то очень накладно.
А по поводу тупых качков и маленьких писек:Зайдите в любой из тренажёрных залов и скажите это, обращаясь ко всем присутствующим там...Я думаю своим ходом от туда Вы не уйдете, так что не надо зря трепаться.

Эта полемика может продолжатся сколько угодно долго, я решил что надо её прекратить, потому как нет смысла.
Надеюсь никого не обидел, если обидел прошу прошения.

За сим разрешите откланяться.
Ответить с цитированием