Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 29.05.2009, 19:13
Аватар для SwiD
SwiD SwiD вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Галактика Млечный Путь...
Сообщений: 357
Спасибо: 47
SwiD стоит на развилке
По умолчанию

А как же это:

Цитата:
А для любителей пива:
В пиве содержится хмель, в хмеле содержится фитоэстроген, который в свою очередь идентичен женскому гармону эстроген. В 0,5литре пива содержится в 36раз больше дневной нормы эстрогена вырабатываемой женским организмом.
- Мужчины. При систематическом употреблении пива у мужчин появляется избыток женского гармона, в следствии чего изменяется фигура - толстый живот, жирные бока, грушевидное тело.Снижается тяга к сексуальным контактам. После 10-15ти лет систематического употребления пива мужчины становятся импотентами.
- Женщины. При систематическом употреблении пива получают переизбыток гармона, что может привести к нарушению менструального цикла, заболеванием половых органов на почве гармонального сдвига и как итог бесплодие.

В общем пейте пиво пенное.
Это не пропаганда? Да, наверное это не пропаганда, это троллинг. Вы заходите в тему, судя по названию которой люди все же выпивают и начинаете накидывать свои провакационные посты.
Так вот про ум и письки я написал для сравнения... Это все равно если б я в вашей теме написал подобное.
Я не говорю что пить это хорошо. Я не говорю что курить это хорошо. я говорю лишь о том что грузить людей своими тараканами это не хорошо.
Я не люблю когда меня пытаются учить, пусть даже какими то ссылками. Вы уверены что ваша модель социального поведения верна и безупречна? Я вот не уверен, поэтому и никого не учу как жить и не говорю как плохо заниматься чем бы то ни было.. Это лично дело каждого. Меня убивают сектанты, веганцы, гринписовцы, борцы за здоровый образ жизни и сетевой маркетинг (хотя слова разные - суть одна и та же).

Знаете почему???

Потому что эти сволочи, постоянно пытаются всунуть свою рожу в мою жизнь и насрать мне в голову. Я живу, и наслаждаюсь жизнью, никого не трогаю. Я прекрасно знаю о вреде и последствиях. Я никого ни в чем не убеждаю, я не рассклеиваю свои объявления на всех углах со своими постулатами, не пишу на всех форумах как окуительно жить, так как живу Я и какие все кругом зомби-неудачники, потому что не живут как Я и не понимают как это здорово жить как Я!!!
И в замен прошу всего ничего... Оставить своих тараканов при себе...
Ответить с цитированием