Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 30.05.2009, 14:21
Аватар для Лёлька
Лёлька Лёлька вне форума
Капитан
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 1,238
Спасибо: 1,180
Лёлька стоит на развилке
По умолчанию

Да бросьте, меня всегда забавляет, когда на кулинарных форумах в теме о чем-то вкусном выпрыгивает какая-нить дамочка и начинает тыкать всех присутствующих в неправильность их жЫзненных позиций. Дескать, то вредно, это не полезно, а вот ЭТООООО - ну ваще, смерть! И все, кто это готовят - просто убивцы и живут не по понятиям!
Обычно отвечаю - не нравится, не жри! Но и на мозги капать в ЭТОЙ теме не стоит! Достаточно много мест, где говорят и пишут о здоровом питании, никто от него не отказывается, но постоянно употреблять овсянку и прочую здоровую пищу - как-то не комильфо для меня. Не так много приятных радостей.
Так же и здесь. Обратите внимание на название темы. Отпишитесь, если есть, что сказать, не надо учить всех жить. Не пьете - хвала вам и уважение, но это ВАШ выбор.
Позабавила реакция и почти презрение к женщинам, употребляющим водку. Дорогие, это мой сознательный выбор... с поправкой на возраст и количество, которое я могу себе позволить выпить. Это тоже искусство - красиво и вкусно выпивать
Вот как-то так.
__________________
Без паники! Я фея
Ответить с цитированием