Показать сообщение отдельно
  #2820  
Старый 08.05.2020, 16:18
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Да ладно... Ты физику конденсированного состояния вещества изучал, я - физику полей.

Но это в любом случае - маловажно, потому что воздействие УФ на микроорганизмы вообще другая наука исследует!

Так ясней?
И не надо быть физиком, что бы знать что что Солнце и проветривание помещений - один из важнейших факторов при дезинфекции помещений!

Уймись уж монгол...признай свою неправоту!
портвейн, а с чего ты взял, что я изучал физику конденсированного состояния? я изучал физику, это у меня диплом о том, что я магистр физики, с кафедры физики твердого тела, только потому что студент обязан числиться на кафедре, но я учился на 2 факультетах и 5 кафедрах одновременно, я даже вкладыш к диплому тут показывал и если бы ты хоть чуть чуть понимал о чем говоришь, то смог бы прочитать его и убедиться в том, что именно за курсы я изучал.

И да, никакую физику полей ты не изучал, нету такого предмета и даже направления. Есть электромагнитные поля, которые изучаются в куре общей физики и все сводиться к элементарным уравнениям Максвелла, и есть физика квантовой теории поля (у нас это была целая кафедра на которой я в том числе и учился), но ты бы даже класс мех не сдал бы, а без этого на эту кафедру тебя не возьмут, а уже чтобы изучить данную область физики мало факультет закончить, это тебе не 570 часов в шараге прослушать, у нас курс общей физики был сильно больше в объеме, ну это чтобы ты тут сказки не рассказывал про то, что ты физику полей изучал. В твоем дипломе вообще нет физики, умник.
Ответить с цитированием