Показать сообщение отдельно
  #3358  
Старый 19.09.2020, 17:55
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
У Черчилля, который Уинстон, был друг из противоположного политического лагеря. Они на заседаниях парламента могли костерить друг-друга почём зря, но это не мешало им дружить. Странный у вас подход к дружбе.
а друг Черчилля, тоже врал налево и направо за бюджетные деньги? понимаешь, я общаюсь с нормальными людьми, даже если мы не разделяем взгляды друг друга. Вопрос именно в общении. Ты сильно удивишься, но в Томске я даже поддержал и предложил на пост спикера городской Думы представителя ЕдРа. Я не согласен с политикой ЕдРа, Путиным и тп, но лично этот человек мне импонирует и делает работу, которую должен делать каждый депутат, но в Томске он таким был один, посмотрим теперь там новая Дума.

так что никаких проблем в своей дружбе я не вижу, мои друзья нормальные люди и не врут налево и направо как симняны-соловьевы, творящие киселевщину.

---------- Добавлено 19.09.2020 в 13:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Такая у монгола демократия в голове, кто не со мной тот против меня, а тех кто против расстрелять. Но при этом тиран Путин

При всем при этом я ему об этом уже давно и часто говорю, но он стрелы тока переводит и меня обвиняет во всем
клаус, а ты готов доказать что я хочу расстрелять всех, кто против меня? или ты как обычно ляпнул и слился?
Ответить с цитированием