Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 20.09.2018, 22:19
Аватар для Vladimir-web
Vladimir-web Vladimir-web вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 584
Спасибо: 417
Vladimir-web стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Вы до конца не поняли моего посыла!
ВЫ думаете о сиюминутной жизни! рассуждаете категориями "одного дня"!

Да ктож говорит что плохо сделали тротуары,трубы новые проложены и т.п.??? Все отлично!

А вы задумывались про завтра? про детей своих (если они конечно есть)???
Ведь повышение расходов без повышения доходов к чему ведет???
(предприниматели не в счет, они повысят цены, а конечный потребитель?)
Ведет нищете населения

Ну как минимум общество еще расслоиться на множество классов...
Деградации человека (уже сейчас дополнительное образование стало платным, кружки закрыли, библиотеки закрываются)
А потом начнется цепная реакция... преступность (из за нищеты низшиих классов), понижение общего уровня образования, а отсюда общий уровень жизни в стране начнет опускаться!

Это пройдено в капиталистических странах...
Вы хотите у нас такого же???

ну и в дополнение:
Приведу в пример (теперь уже известного паренька) который рубит правду матку о жизни в США
вот конкретно об образовании
Ладно, пойдём от обратного. Как повышать доходы без инвестиций и вложений? Правильно, никак.
Да и если приземлиться и отойти от размытых фраз и терминов, то грубо говоря хреново повышать доходы в условиях холода и мрака. Как то так.
И это понятно даже людям далеким от экономики и т.п
А парочку видео этого чудика которого Вы представили как то посмотрел, потом конечно пожалел затраченного времени. Что бы стало понятно для всех я объясню: представим этого товарища в роли приезжих из средней азии торгующих у нас на рынке арбузами)) Представили? И тут вдруг он начинает писать видосики про то как хреново живётся в рашке, про то как к нему плохо все относятся и про то, что его не берут на работу начальником рынка или магазина)) Осмыслили?
Таких как он я бы гнал палкой с той страны которую он активно обсирает, приехал в чужую страну и ждёт что к нему будет такое же отношение как и к родившемся там? Просто делать ничерта не умеет ни головой ни руками вот и подался видео снимать. У нас таких тоже полно, которым всё везде плохо, а сами окурок до урны донести не могут. У меня к таким только презрение.
__________________

896З5З448ЗЗ
при звонке сказать что с форума

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Vladimir-web за это полезное сообщение:
albori (20.09.2018), chip (20.09.2018)