Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 23.09.2010, 03:21
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди_Ольга Посмотреть сообщение
Разрушу ваши мифы обо мне
У меня нет ребенка,
Я красивая, умная и т.д. и т.п.
А задалась я таким вопросом потомучто, если уж по чесноку: для мамы это почемуто важно, для отца тоже... вокруг так и слышится - вот во стоко то лет НАДО выходить замуж и так далее....
кароче, полный бред.

Решила разобраться что же такое брак на самом делеи что в нем есть все таки ХОРОШЕГО.
Знаете, смотря на людей, уже состоющих в браке...как то уних оно "не прёт". Ругаются, чето делят, укоряют друг друга, пилят, рожают детей, и (вот это ваще фишка) ЖИВУТ РАДИ ДЕТЕЙ. Это ваще убийственно.

И чтоб не повторять и не повторить подобных ошибок я сижу и думаю, что же такое для меня брак и всеж таки, что в нем ХОРОШЕГО.

Я думаю, меня поймут, те, кто в браке, что иногда просто хочется проснуться одному и чтоб тот/та вторая не дышали тебе в ухо....

Так что должно быть в отношениях, чтобы уж точно идти и сочетать их "законным браком".

Кстате, очень понравилось "чтоб знатно гульнуть". Щикарно сказано (но, эт всеж таки влияние социума. Можно и так гульнуть. И эдак "знатно", но и про этом не принуждая себя к браку)
Не доросла значит ты еще до понимания!
Как дорастешь, так сама поймешь...
Сейчас доказывать - как об стенку горох... Такой вывод сделал почитав твои умозаключения.


P.S. А родителей лучше послушай. Они дурного советовать не могут априори. Когда будет тебе 35-40 будешь локти грызть, что не послушала доброго совета.
Полюбишь кого - выходи замуж... и даже не задавайся вопросом: зачем и почему. Слишком много аспектов в этом деле. И что бы понять надо ощутить и пережить. Сейчас тебе никто не докажет, при всем желании, необходимость этого поступка...

P.S.S. Слушайте, и зачем только женщинам свободу дали??? Мысли всякие, бредовые, в голову им приходят...
В человеке, на уровне инстинкта, заложено продолжение рода. Если есть тяга к продолжению рода - надо оформлять взаимоотношения. Не ради себя - ради детей.
Но осознание, зачем всё именно так и почему не иначе, приходит только со временем.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием