Тема: Сериалы
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.02.2011, 18:59
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию Сериалы

Так уж вышло, что за последние несколько лет, вышло как множество хороших фильмов, так и несколько отличных сериалов. В этой теме мне интересно было бы выслушать мнение форумчан о тех сериалах которые смотрел я ,ну и соответственно те, кто будет писать отзыв. Ну и само собой, может кто-нибудь посоветует ещё какие нибудь сериальчики к просмотру)


1) Доктор Хаус


Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) – выдающийся врач и злой гений, который не отличается проникновенностью в общении с больными и коллегами и с удовольствием избегает и тех, и других, однако при этом способен привести к успеху самые запутанные медицинские случаи.

Снято 6 полных сезонов и 7 снимается сейчас.

2) Сверхъестественное.


Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Снято 5 полных сезонов и 6 снимается сейчас

3) "Декстер"



Я Декстер Морган. Я работаю в полиции, моя профессия эксперт по крови. Я каждый день расследую новые убийства, там где есть кровь я уже там. Мир жесток и требуется иногда исправлять ошибки чужих людей, если человек пересек черту и нарушил кодекс - ему не избежать встречи со мной и возмездия. Убийство для меня - творческий акт, искусство. А вы еще никого не убили....?

Снято 5полных сезонов про 5 пока ничего толком не известно.

4) Теория Большого Взрыва



Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.
Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.
Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Говард Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раждеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.

Снято 3 полных сезона и 4 снимается.

5) "Спартак. Кровь и песок"



история легендарного гладиатора ,поднявшего восстание рабов, захлестнувшее Рим
Снят 1 сезон. Второй в разработке

"Спартак. Боги арены."

приквел сериала "Спартак. Кровь и песок". Повествует о жизни дома Батиата до появления в нём Спартака.

6) Рим





про сериал есть отдельная тема http://rub.altai.su/forum/showthread.php?t=28378

Снято 2 сезона. Сериал завершён.

так же, на мой взгляд, стоит глянуть такие сериалы как:

"Подпольная империя"


тихий океан


"Баязетъ"


"интерны"


"шерлок"


"настоящая кровь"


"ходячие мертвецы"
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием