Показать сообщение отдельно
  #8077  
Старый 08.12.2020, 22:20
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Помнится в советское время в районе троллейбусного парка собирались Дом спорта построить, даже котлован там был вырыт, причём в 70-е годы. В середине 90-х этот котлован засыпали, сейчас там автобарахолка. А за сколько времени Гимаев-арену построили? Вот вам и блага при социализме и при коммунизме.
Ох бля подловил так подловил

Хер с ней с постройкой... интереснее с эксплуатацией!

Какой % семей от общего числа семей может платить за ребенка для занятия спорта сейчас и тогда?

Я меня у знакомых ребенок много лет ходил на карате

Спорт живет сейчас за счет родителей, которые оплачивают не только труд тренера (т.е. абонентскую плату за карате), но и всю экипировку и все поездки!

В редких случаях буржуазия спонсирует поездки детей на соревнования!

Еще я читал устав нашего "Юбилейного" - это по сути коммерческая контора которая оказывает только коммерческие услуги, а "бесплатные" места это муниципальный заказ! К слову мест там очень мало!

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:
как в таких условиях будет развиваться отечественный спорт???

---------- Добавлено 08.12.2020 в 22:22 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
... у рабочего зарплата в конце 20-х была 60 рублей, а у партийного чинуши - 150-200 - это "диктатура пролетариата"? Вы там совсем ёбн..лись?
А***ть!

ВСЕГО В 2-3 РАЗА

а сейчас в тысячи раз!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием