Показать сообщение отдельно
  #1324  
Старый 07.04.2017, 19:34
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Капитан
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Черёмушки
Сообщений: 1,835
Спасибо: 1,090
Апостол стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Тех.осмотр же заранее нужно пройти, там же номер диагностической карты где-то надо будет вводить при оформлении еОСАГО?
Диагностическая карта должна быть действительна на момент заключения договора, т.е. если в прошлое ТО я прошел 07.04.2016, и застраховался в этот же день, то в этом году я могу оформить полис за месяц до начала действия страховки по старой карте, но ТО потом все равно придется пройти.

У меня авто на момент прохождения ТО был моложе шести лет, поэтому диагностическая карта действует два года.

Дополнение по предыдущему моему посту.

В Росэнерго я страхуюсь уже четвертый год. Впервые попал к ним по одной причине - на Кооперативной в здании МРЭО страховали только они. Теперь уже страхуюсь по инерции и по причине вполне вероятной потери данных при переходе в другую страховую (про Росгосстрах ходят целые легенды).
После оформления эОСАГО мне служба поддержки сообщила, что они были вынуждены внести изменения в базу данных РСА:
-модель автомобиля (цифровое обозначение)
-мощность автомобиля
-восстановление КБМ
Именно по этим причинам, у меня не получилось оформить электронку самостоятельно.
На вопрос "Как же тут местные агенты страховали меня с неверными данными все эти три года?" ответить затруднились, так как сами этим были удивлены.

Такая вот клюква, коллеги.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Апостол(а) за это полезное сообщение:
werzila (07.04.2017)