Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 29.03.2017, 19:43
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буратиныч Посмотреть сообщение
Работники ГИБДД абсолютно правильно поступили, оштрафовали, да даже не оштрафовали, а выписали пред, пешеходу, находившемуся там, где не должен был. С чего вы решили, что из-за лужи можете идти по проезжей части, создавая помехи автомобилям? Автомобилистов штрафуют, за езду по тротуарам, и никого не волнует, что на дороге ямы глубиной с колесо. Более, чем странно, что к пешеходам должно быть другое отношение...
вот это прочитал и мягко сказать обалдел ты это серьёзно?!... всем городом (и автомобилисты и пешеходы) давно единым фронтом негодуем по поводу состояния дорог, а теперь уже и тротуаров, куч и гор снега, луж итд., а ты тут такой на и начал защищать не понять когои автомобилистам и пешеходам чё летать учиться? тебя штрафанут, поди не так расстроен будешьи не важно где штрафанут - за рулём или пешком...

---------- Добавлено 29.03.2017 в 19:47 ----------

Цитата:
Сообщение от GSM-zapchasty Посмотреть сообщение
На этот случай надо было написать им заявление, которое они не могут не принять...
Заявление по поводу безопасности людей на этом участке дороги. Они в ответ обязаны принять незамедлительные меры по устранению либо обеспечению безопасности данного участка...
а можете накидать примерный образец? кому (на чьё имя) и далее по тексту. хочу знать как заткнуть рот де6илам, которым выполнение плана дороже человечности и понимания
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
Alrom (30.03.2017), BLACK (29.03.2017), Eugeny (29.03.2017), Midday (30.03.2017), Nafanya1960 (29.03.2017), Tabula rasa (30.03.2017), РЭК (29.03.2017)